Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):P.S. Вован, много ли надо ума и технических средств, чтобы сфальсифицировать такой разговор?
Опубликовано как информация к размышлению, дабы видеть суть а не детали. Иначе зачем мы здесь общаемся?

PS. Я замечаю, как в комментариях на информационных сайтах люди придираются, например, к картинкам, сопровождающим новости. И найдя расхождения, визжат о том, что статья - бред. Понятное дело, что материал готовят одни, а другие его размещают и оформляют. Большинство же остаётся серой массой, не способной (как оказалось) ни трезво воспринимать информацию, ни делать выводы. К сожалению.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

По поводу этого "перехваченного" разговора.
В интернете появилась информация, что скрин этого разговора был сделан за сутки до катастрофы.
Вывода два, либо, кого "перехватили" открещиваются всеми способами, либо этот "перехват" - составная часть большой провокации.
Не встаю ни на одну из сторон, но подозрительно, что уж больно чисто этот разговор записан.
Потом не исключаю такой ситуации.
"Мирные ополченцы" просто увидели сбитый самолет и поспешили сами обьявить о своем "подвиге", толком не разобравшись кто и чем сбил. В этом случае такой разговор мог состояться.
Еще раз повторюсь, не зависимо от того, кто его сбил, это провокация с очень серьезными последствиями.
По идее под ударом сейчас стоят не ополченцы, а Путин и Порошенко, в зависимости от результатов расследования.
Для ополченцев это менее всего опасно.
На кону, если что то будет доказано, политический крах одного или другого президентов. А, это совсем другой масштаб.
Вызывает настороженность факт отклонения курса этого боинга от заданного маршрута.
Отклониться он мог, как сам случайно, так и преднамеренно по указанию диспетчеров. Второй случай доказуем, записи должны сохраниться и, если это подтвердиться, то это будет подтверждением спланированной провокации.
Вообще, мое мнение, что всем спецслужбам уже все понятно.
Сейчас просто идет большой торг, как преподнести эту информацию общественности.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Романтичный нудист писал(а):Обращаюсь к нашему Админу: Artik в своём сообщении оскорбляет российский народ и нашего президента, угрожает россиянам. Требую навсегда забанить этого участника сайта - он ярый русофоб и агрессивно относится к России. Подобные типы на нашем сайте разжигают вражду и ненависть - считаю, что им не место среди сторонников нашего гармоничного образа жизни!
Лучше вообще закрыть вход на сайт для жителей Украины, и будете тут петь хором и ходить строем.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Александр_другой »

Ликаста писал(а): Лучше вообще закрыть вход на сайт для жителей Украины, и будете тут петь хором и ходить строем.
Зачем Вам это?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Многие блогеры вычислили этого испанца-диспетчера и определили, что это фэйк. Обьяснения убедительны.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):На видео - разговор террористов о том как они сбили пассажирский Боинг, вначале приняв его за военный самолёт. (Опубликовало СБУ )
Особенно впечатлило, что у казаков на блокпостах имеются ракетные комплексы для уничтожения самолётов на большой высоте. Ну прямо самое необходимое вооружение на блокпосту. Их даже не смущает, что такое дорогостоящее вооружение может уничтожить противник простым миномётом. В тылу видать места не нашлось для них.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Ликаста писал(а): Лучше вообще закрыть вход на сайт для жителей Украины, и будете тут петь хором и ходить строем.
Вы сама решили за всех жителей Украины?
Теперь о хоре и хождении строем. Не каждый хор и не каждый строй плох. Например, текст известной детской песни гласит:"Вместе весело шагать по просторам и, конечно, припевать лучше хором". :Улыбаюсь:
И еще, сейчас хором поют, ходят строем (под знаменами УПА (фашистов-карателей)) и скачут (пляски святого Витта под клич:"Кто не скачет, тот москаль") на Украине.
Извините, что упоминаю Ваш возраст, но, Вы, наверное, успели родиться и жить в СССР. С молодежью украинской все понятно, но в Вас откуда ненависть к русским и России? Почему Вы во всех своих бедах вините русских и Россию? Это солнышко незалежности голову так напекло?
P.S. Читал высказывания украинцев о трагедии в метрополитене г. Москва (например, о том, что "жаль, что мало москалей погибло"). Грустно и противно.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Ликаста писал(а):Лучше вообще закрыть вход на сайт для жителей Украины, и будете тут петь хором и ходить строем.
Лучше ходить строем (почему бы и нет, если командир хороший и идём в правильном направлении!), чем скакать подобно козлам в бредущем к пропасти стаде!
А если серьёзно, я отнюдь не против дискуссий, даже самых острых. Но нельзя допускать оскорблений - касающихся как личности, так и национальности оппонентов! Вы считаете, что открытые оскорбления нашего уважаемого большинством российского народа президента и угрозы россиянам допустимы в нашем обсуждении?! Я повторяю своё требование применять самые жёсткие меры по отношению к участникам сайта, грубо нарушающим этические нормы! Хотелось бы получить чёткий ответ руководства сайта.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Вы считаете, что открытые оскорбления нашего уважаемого большинством российского народа президента и угрозы россиянам допустимы в нашем обсуждении?! Я повторяю своё требование применять самые жёсткие меры по отношению к участникам сайта, грубо нарушающим этические нормы! Хотелось бы получить чёткий ответ руководства сайта.
Я не видел "оригинал" сообщения "Artik" , поэтому воздержусь от ответа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

КИВлад писал(а):Я не видел "оригинал" сообщения "Artik" , поэтому воздержусь от ответа.
Вот удалять из песни не гоже. (негоже нестесняться в выражениях. прим. Crash)
Среди нудистов нет сепаратистов.
Хамов по определению и по свободе мировосприятия быть не может.
Можете называть боевиков “наемниками, сепаратистами, криминальными элементами”.
Страна должна знать своих “героев”.
Ни чего неадекватного и страшного не прозвучало.

При всем уважении к форумчанам…
Повторюсь.
Оригинал:
"Когда уже до россиян начнет доходит что творят российские ...("слово из песни выкинул". Замену не смог подобрать. Прим. Crash) и местные ...(тоже выкинуто) на Донбассе???...((("

Российские ... (слово выкинуто)-потому, что наемники, у которых ни чего святого, только бизнес и задачи Кремля.

Местные ... (слово выкинуто) Донбасса-потому, что это порода, выведенная искусственно на Донбассе не за одно поколение, ужасная социальная прослойка. Если не ошибаюсь, 12(двенадцать) тюрем, хватает тюремных поселений.
Так, что ситуации на Донбассе не удивляюсь и тому, что творит РФ тоже.

Вся Украина скорбит, а в РФ маразм крепчает. За население Украины гордость берет.
Путешествуйте в Украину.
Рекомендую и руками и ногами!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Я не видел "оригинал" сообщения "Artik" , поэтому воздержусь от ответа.
Я вначале не понял ваш ответ. Вернулся на страницу с сообщением Artik - оказывается, другой наш модератор Краш подправил текст. Но провокационные слова уже прочитаны множеством участников и сыграли свою роль. Вы так и будете "облагораживать" злобные русофобские выпады некоторых украинских участников?! Но зачем?! Не лучше ли сразу удалять подобные сообщения, а их авторов забанивать? Вопрос о критериях? Я думаю, все участники сайта знают высокий интеллектуальный уровень и порядочность и нашего Админа, и обоих Супермодераторов. Мы вполне можем доверить вам решение этих вопросов.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik писал(а):Самое время появятся теме: “Российская Хунта на Укране(Донбассе)”!!!
Когда до россиян начнет доходить что творят на Украине наёмники из России??? (исходный текст "подправил". Crash)
Хотелось призвать к путешествиям, но увы..
Россияне, не путешествуйте через Украину, а то "БУК в башка попадет"...(((
Не хотелось подробно комментировать, так как ВСЕЙ правды никто никогда не обнародуют, "припрятав козыри в рукаве" (я про Боинг).
В эфир выйдут несколько прямо-противоположных версий. Не исключаю, что все они будут неверными.
Теперь непосредственно к посту Артика...
Если кто-то решит открыть новую тему "Российская хунта на Донбасе" ©, то вариантов дальнейших событий, как минимум, два.
1) Тему тут же удалят. (что скорее всего)
2) Тему перенесут в эту (про События на Украине).

Я понимаю, что определённая часть украинских пользователей и российских тоже (+ немногие с других государств, особенно хочу отметить Пиренейский полуостров) симпатизируют новому курсу новоиспечённого правительства Украины.
Но они видят и чувствуют сильный прессинг этой "политики партии" от подавляющего большинства участников данного форума. Возмущение толкает в острую фазу противостояния, когда хочется уколоть собеседника посильнее, а то и бросить в жернова войны мирных жителей- своих же соотечественников...Плевать, если они граждане Украины и имеют "жёлто-синий" паспорт... "Уничтожить предателей!!!"
На место разума приходят эмоции, поэтому убийства женщин, детей, бомбёжка больниц, школ, детсадов вызывает приступы удовлетворения и смешочки :Грустный:
Совсем откровенные "живодёрные" комментарии удаляются, но "админские меры" лишь слегка могут притупить градус обсуждения темы, не заглушая её совсем.
Слова в адрес нового Киевского правительства : "хунта" и "фашисты" (уместно или неуместно делать такие оценки- вопрос другой темы)- радости не вносят в обсуждение, но вызывают ответную реакцию "отмочить в том же душе пожёстче".
Вот и получаем и "агрессоров", и "путлера", "ватников", "совков"... (можно подумать, что УССР НЕ БЫЛА "в совках", в отличие от "РСФСР", поэтому, по традиции речь идёт исключительно о "русских совках"), "москалей/кацапов", "пьяное быдло" и т п...
Кстати... Встречный вопрос Аттику:
Россияне, не путешествуйте через Украину, а то "БУК в башка попадет
Если ВДУМАТЬСЯ в смысл Ваших слов, то ощущение, что за пусковой кнопкой "БУКа" сидите Вы, уважаемый, и из-за нелюбви к россиянам готовы "вдарить по соплАм"©. Но вы "добренький" и предупреждаете россиян, чтоб им "по башке не попало"©.
Если бы по версии Киева "во всём виноват Путен", то предупреждать бы надо "свидомых украинцев"... вот неувязочка то! :Голова кругом:
По иронии судьбы на борту не было ни одного гражданина РФ. Но я скорблю по убиенным за просто так, почти трём сотням жизням людей, которые должны жить (а там много было детей :Грустный: ), но волею случая, оказались убитой пешкой в чужой игре.
Поэтому имейте каплю сочувствия, не устраивать плясок на костях (подобно трагедии в Московском метро).
К тому же, откровенно бесчеловечное будет быстро "выпиливаться", а с "авторами" вестИсь приватная беседа.

Романтичный нудист писал(а):Я повторяю своё требование применять самые жёсткие меры по отношению к участникам сайта, грубо нарушающим этические нормы! Хотелось бы получить чёткий ответ руководства сайта.
Надеюсь, мои мысли выше удовлетворили Вас в качестве ответа на Ваш вопрос.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Artik писал(а):Вся Украина скорбит, а в РФ маразм крепчает.
Разъясните.. ПО КОМ скорбит Украина? (и КАКАЯ ИМЕННО УКРАИНА?)
За КАКОЕ НАСЕЛЕНИЕ Украины Вас гордость берёт?
Путешествуйте в Украину.
Звучит, как издевательство.
КАКИМ образом ЛЕГАЛЬНО можно пересечь границу Украины, если в каждом жителе РФ украинская сторона видит врага народа "наёмника Путена"?

p.s: очень рекомендую в дальнейшем НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ про "мразей"©,
иначе придётся огорчить Вас до невозможности ©

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

14 июля сеператистами был уже сбит транспортник Ан-24 на высоте более 6 км. И это была уже не "Игла" и "Стрела". Руки у донецких давно чесались за безнаказанные авиаудары и технику они, видимо, взяли в Крыму. Кто бы Боинг не сбил - сделано это было, скорее всего, по ошибке.

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Crash_71 писал(а):Кстати... Встречный вопрос Аттику:
Что за умение россиян преподнести все в извращенном черном цвете.
Все на Украине начиналось с мирного студенческого Майдана, далее с арматуры и камней в руках.
А размах так называемых “донбасских(исправлено. Crash) ополченцев” поражает.
Уточню свою фразу, чтоб разъяснить смысл иронии, который хотелось довести.

“Россияне, не путешествуйте через Украину, а то "БУК” в башка попадет…”
“Россияне, не путешествуйте через Украину, а то российский “БУК” в башка попадет…”

Это уже 4(четвертый) самолет на счету тех пророссийских подонков.
Только с последним неувязочка вышла, сбили гражданский.
Причем на такое у местных ...("выкинул слово". Crash) мозгов бы своих не хватило.
Откуда такое вооружение и специалисты у пророссийских ополченцев???





В Киеве к посольству Нидерландов в первую же ночь пришло много, приходили, общались, приносили цветы. Весь Киев на ногах стоял. Такого что-то в Москве не наблюдалось.
По убитым, именно убитым, посторонним невинным людям Вся Украина и скорбит.

Гордость берет за все население Украины, естественно кроме Донбасса, но и они медленно, не сразу, но прозревают от пророссийских радостей.
“Бандеровцы”(а ими стали все украинцы) - дети малые по сравнению с пророссийскими боевиками на Донбассе.
Киев заполонили донецкие, луганские машины. В Пуще-Водице даже киевляне не отдыхают, а их селят в санаториях. Эти беженцы приезжают и умудряются еще права качать, единицы ведут себя адекватно.
Пусть резко отвечу, но их не жалко, утихнет и всех вон обратно, пусть Донбасс отстраивают.

Отвечу анекдотом:
-Куме, приходи ко мне на борщ.
-Так у тебя же во дворе злая собака.
-Так о тож…

Жена у меня до мозга костей русская, сам русский, получал высшее образование на русском языке, а не на “мове”, переехал на Украину, сначала адаптировался, пожил в Украине, а после и начал понимать украинцев. Что россиянам сделать очень сложно.

Люди простые как ездили, так и ездят, а что предвзято на таможне, так это не безосновательно.
Приезжайте с миром, ведите себя адекватно, как цивилизованные люди, путешествуйте, и какие проблемы? Украина очень гостеприимная страна)))

Путешествуйте в Украину!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik писал(а):Это уже 4(четвертый) самолет на счету тех пророссийских подонков.
"Подонки" Вам сами сказали(по секрету) , что это они сбили Боинг на высоте 8 км.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):"Вооружённые силы" Вам сами сказали(по секрету) , что это они сбили Боинг на высоте 8 км.
Ну Украинская же армия не может стрелять по мирным самолётам! Если не считать Российские.
И города она не бомбит и не расстреливает с орудий. Это ополченцы всё стреляют по себе и своим родственникам и близким.
(сарказм, если что)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мда,как же нужно не навидеть Донбассцев,что б писать такие речи :Голова кругом:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Ликаста писал(а):Лучше вообще закрыть вход на сайт для жителей Украины, и будете тут петь хором и ходить строем.
В России достаточно много адекватных людей, но не забывайте, что 1 продукт "зомбиящика" перекричит 10 адекватных(((
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Artik писал(а):"Когда уже до россиян начнет доходит что творят российские мрази и местные мрази на Донбассе???...((("
А вот что творят: на них нападают - они защищаются. То же , что делал бы любой НОРМАЛЬНЫЙ человек в подобной ситуации.
КИВлад писал(а):Ну Украинская же армия не может стрелять по мирным самолётам! Если не считать Российские.
Украинская армия вообще неровно дышит к мирным (гражданским) российским самолётам. Сбивает их исключительно по ошибке, независимо от ситуации в Донбессе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):А вот что творят: на них нападают - они защищаются. То же , что делал бы любой НОРМАЛЬНЫЙ человек в подобной ситуации.
Кто на кого нападает? Русские воюют на Донбассе, не украинцы в Калуге. Не искажайте факты, однако.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»